Как получить подтверждение продления контракта по указу №647? Контракт закончился почти год назад...

• г. Симферополь

Как получить подтверждение продления контракта по указу №647? Контракт закончился почти год назад...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В 4.пункте написано. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом. Обратитесь к командиру с рапортом, пусть Вам предоставят копию.

С уважением

Копию чего? Контракта? Так там написан срок контракта и дата подписания. Копия контракта есть. Хотелось бы получить документальное подтверждение для конкретного военнослужащего, что контракт продлён со стороны Министерства Обороны, а не только на основании общего указа.

Поддерживаю своего коллегу. Для этого нужно обратиться в военкомат.

С, уважением

Обратитесь в военкомат

А причем тут военкомат? Контракт заключен в части.

Галиина подтверждением продления контракта как раз и является сам УКАЗ Президента РФ.