Скажите пожалуйста, можно ли наложить арест на наше жилье если виновником будет являться мой муж.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем взяли ипотеку на квартиру квартира оформлена на меня. Муж в квартире просто прописан. Скажите пожалуйста, можно ли наложить арест на наше жилье если виновником будет являться мой муж. Он ведь не является владельцем. Или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Можно, поскольку это ваша совместная собственность