Я оброщался в оргоны опеки и ей его (маме) дали штраф в размере 100 рублей за невыполнение родительских обязоностей.

• г. Лесосибирск

Прошу Вас мне помочь на сложившуюся ситуацию. Ситуация такова--со мной проживает сын которому 5 лет,3 года живет сомной. В 2 х летнем возросте его (мама) бросила. ОН рождён в гражданском браке, я евляюсь отцом и биологически и по закону имея документ об усыновления. Мы проживаем в благоустроиной квартире (3 х комнатноя). прописано в ней 3 человека. Сын прописан по прописке его ма-ри.В однакомнатной малосемейке где раковина, туалет и ванная комната (в которой нет ванны) нахоятся в общем коредоре. Сама ма-ь моего СЫНА снемат квартиру в другом районе города. СЫН в дет: сад неустроин, но воспитанием занемаемся мы-я и моя мама. Я оброщался в оргоны опеки и ей его (маме) дали штраф в размере 100 рублей за невыполнение родительских обязоностей. Я подал на алименты ОНА платила исправна до сегоднешнего дня пока не уволилась с работы. И тут начелось (у неё проснулись материнские чувства) и подает в СУД на меня, с объясненьями что сына не видет потомучто я против и хочет чтоб СЫН мой СЫН жил с ней. ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ. ЕВГЕНИЙ и ДАНИЛ. г ЛЕСОСИБИРСК.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд города Лесосибирска с иском об определении места жительства ребенка.