Отказывают в едином пособии на детей после развода - как изменить решение?

• г. Ханты-Мансийск

Не получаю пособие на детей, не с 3-7 не получала каждый месяц отказ, не единое 4 детей привышение дохода) развелась вступить в силу 25 ноября (1 декаьп подам на единое будут ои учитыватт дрзод бывшего сужа ведь до 25 октяьр мы в браке были алискнты я и в браке получала

Ответы на вопрос (1):

Вы хоть бы проверяли, что написали... Сами-то прочитать можете?

Дрзод алискнты