Не оплачены вступительные взносы в КПКГ, значит нет в составе кооператива?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Устав. Порядок уплаты взносов может быть различным. Общее правило таково - членом КПКГ может являться лицо, подавшее заявление в кооператив и уплатившее паевой и иные вступительные взносы, предусмотренные Уставом. Решение о приеме новых членов обычно Правление принимает.

Заявления на вступление написано другим человеком