Председатель сельского совета запрещает заезд в гараж - нарушение или законные действия?

• г. Пенза

Председатель сельского совета препятствует проезду в гараж. Заезд в гараж (ворота) находится со стороны здания сельского совета. Чтобы заехать, нужно проезжать мимо здания сельского совета. Законны ли действия председателя?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Действия председателя не законны, он не может препятствовать Вам в пользовании гаражом. Можете обратиться с исковым заявлением к нему.