Как заключить договор социального найма жилья для нуждающихся без прописки в Ногинске и где это сделать

• г. Ногинск

Как можно заключить договор соц. найма жилья как нуждающиеся в нем и где это сделать. Дело в том что мы живем в Ногинске на съемном жилье ребёнок прописан в Ногинске гр. муж тоже а я сама с Новосибирска и в Ногинске нет ни регистрации ни прописки хотя я три года здесь работаю официально на данный момент я в декрете а мужа посадили. По прописке мужа жить невозможно там свинарник пьющая мать долг за коммуналку больше 300000 и за свет (кстати уже как год отключен) Нам после н.года идти некуда и все власти нам только сочувствуют неужели нет выхода.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет родителей и семьи? Где то ведь вы прописаны?