Проблема с заказом - оплата прошла, но товар не был отправлен и продавец не отвечает

• г. Пермь

Я сделала и оплатила заказ, но он не был сформирован, после я спросила возможен ли возврат, мне сказали что нет, и сейчас вообще не выходят на связь, все чеки и переписка у меня имеется

Ответы на вопрос (3):

Где оформили заказ?

Претензию направьте

Добрый день!

Первоочередное что необходимо сделать - составить юридически-грамотную претензию в порядке досудебного урегулирования и направить ее в адрес продавца. Того лица с кем был заключен договор купли - продажи.

А дальше действовать по обстановке.

Где и на какую сумму была совершена покупка?