C2C R-ONLINE MIR ZP AN MOSCOW RUS Здравствуйте! Через этот сайт я оплатила заказ и не возвращают деньги что делать?

• г. Самара

C2C R-ONLINE MIR ZP AN MOSCOW RUS Здравствуйте! Через этот сайт я оплатила заказ и не возвращают деньги что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к администрации сайта, далее в полицию.

Подавайте претензию сайту. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Претензию через сайт, далее жалобу в Роспотребнадзор и в суд.

Здравствуйте Гуля!

Будьте вежливы и не вешайте ярлыков на юристов, которые хотят Вам помочь и, кстати, абсолютно бесплатно.

К сожалению, иногда в переводе может быть отказано. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, следует изучить причины для отказа:

Некорректность вводных сведений. Чаще всего отправители ошибаются в номере карты получателя.

Превышение лимита операции.

Блокировка или неактивность одной из карт.

Какая-то из карт недоступна для осуществления подобной операции.

Конкретно C2C R-ONLINE MC ничего не значит кроме как поступление платежа. Чтобы узнать отправителя, необходимо позвонить на горячую линию вашего банка — могут помочь разобраться.

В случае когда наоборот, название C2C R-ONLINE MC видите при списании денег, то возможно у вас есть какая-то подписка, которая и снимает деньги, зная ваш номер карты и CVV-код. В любом случае звонить оператору банку — обязательно.

Да от них не кого толку говорят поможем а в итоге обращайте в полицию говорят и все просто трата денег! Это не юристы а мошенники.