Может ли лишенный прав наркоман пройти медицинскую комиссию для восстановления прав?

• г. Новосибирск

Муж был лишен прав на 1,6 года за отказ от освидетельствования, за 10 лет - это четвертое лишение, нарколог при прохождении комиссии направила в областной диспансер на спец ВК с диагнозом F 10.1. Возможно ли ему пройти нарколога на этой комиссии и получить мед справку для получения прав? С уважением, Юлия

Ответы на вопрос (4):

Может

Нет, не получится.