Как вернуть водительское удостоверение после лишения и неоплаченного штрафа - опыт отбывания наказания в исправительном учреждении.

• г. Москва

Был лишен в/у в 2016 г. Штраф 30 000 р не платил исков нет могу ли я забрать в/у в ГИБДД? С 2020 по настоящее время отбываю наказание в исправительном учреждении

Ответы на вопрос (10):

Без упплаты штрафа не можете.

Добрый день.

Нет, не можете.

Здравствуйте. После оплаты штрафа и сдачи экзаменов сможете забрать.

С, уважением

Водительское изымалось в ГИБДД? или у себя оставили?

У себя. Но в 2022 подал заявление что потерял. Щас в январе срок заканчивается

Срок лишения какой? Начинает исчислять с момента получения Вашего заявления по утрате ВУ

Срок 18 месяцев. Заявление зарегистрировано 09.08.20022

09.01.2024 срок заканчивается

Без оплаты штрафа и сдачи экзамена права получить не сможете.

Здравствуйте.

Получить водительское удостоверение вы можете только оплатив полностью штраф.