Ответственность за недосдачу при приемке магазина без описи имущества - что ждать и как защититься?

• г. Краснодар

Я принимал магазин без описи имущества и товара, однако мной подписан документ полной материальной ответственности. Могут ли с меня требовать возмещение недосдачи при ревизии?

Ответы на вопрос (3):

Не могут

Надо смотреть документы ваши для корректного ответа.

Вы присутствовали при инвентаризации? Следили за ходом проверки?

Это товар или деньги?

Много вопросов на данном этапе. Однозначно сказать нельзя

Для чего мне участвовать в ревизии, если я при трудоустройстве не получал товар по описи?