Шансы на отмену апелляционного решения и получение квартиры в результате кассационной жалобы

• г. Москва

Есть ли вероятность, что отменят решение апелляции и дадут квартиру?

Сейчас подана кассационная жалоба одним из собственников аварийной квартиры (у него 2/3 доли), так как ему нужна квартира, второй собственник (1/3) сразу был согласен на деньги. И свое желание изъявлял в суде 1 инстанции и апелляции. Есть ли вероятность, что отменят решение апелляции и дадут квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Для того что бы оценить вероятность, нужно как минимум ознакомиться с решениями судов. Иначе ответ на вопрос будет из разряда гадания на кофейной гуще.

Если есть правовые основания, то шансы есть.

Кассация имеет право отменить решения нижестоящих судов