Апелляция отменила решение в моею пользу и отказала в иске против СНТ - получил ходатайство на взыскание судебных расходов

• г. Санкт-Петербург

Судился с СНТ (садоводством) в лице председателя, по вопросу нарушения моих прав.

Первый суд выиграл, апелляция все отменила и отказала в иске.

Получил ХОДАТАЙСТВО на взыскание судебных расходов.

Копий документов подтверждающих их расходы не получил, сказано, что предоставят в суде.

Ответы на вопрос (3):

Нет не должны.

В суде и ознакомитесь.

Да, в суде и ознакомитесь и подлинники посмотрите

Обязательно вам должны были к заявлению приложить доказательства сумм судебных расходов и делается это заявлением, а не ходатайством.Предыдущие ответы не верны.