Вопрос оплаты урока - что делать, если ученик не присутствует по вине семьи?

• г. Нижний Новгород

Как оплатят часы учителю надомного обучения, если урок не состоялся по вине семьи ребенка и ученика? Я учитель надомного обучения. Ребенок переведен на до по состоянию здоровья, состоит на учёте у психиатра. Семья неблагополучная. Ребенок сбегает из дома, на момент проведения занятий отсутствует. Могут не открыть дверь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в опеку, в КДН и ЗП, в полицию и т.д. Оплатят по закону.