Как военнослужащего, с ранением, из военного санатория перевезти в гражданскую больницу, по месту регистрации

• г. Барнаул

Как военнослужащего, с ранением, из военного санатория перевезти в гражданскую больницу, по месту регистрации

Ответы на вопрос (4):

Никак. Поскольку лечением военнослужащих занимаются военные госпитали.

Спросить
Пожаловаться

Статья при которой военнослужащего должны лечить в МО и нигде больше. Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Разные министерства и разные страховые выплаты за больного. Гражданская больница не примет военнослужащего на лечение при наличии военного лечебного учреждения в населённом пункте или регионе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте пишите отказ от лечения и переводите, просто у военных страховка льготы и тд. После лечения в госпитале должно быть ВВК назначение выплат и тд.

Свобода выбора лечебного учреждения закреплено в ФЗ

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)

Статья 21. Выбор врача и медицинской организации

1. При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача.

Спросить
Пожаловаться

Оплатят ли проез на личном автомобиле в военный санаторий военному пенсионеру (офицер, выслуги 38 лет)

Положена ли выплата согласно приказу президента РФ при 2 м (повторном) ранении ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ после реабилитации после первого ранения?

Оплачивается ли проезд до военного санатория в июле члену семьи военнослужащего пенсионера, если ребенку 18 лет, он закончил школу в июне, а в августе поступил на 1 курс университета.

Военный санаторий имеет автобусы для перевозки отдыхающих на экскурсии и т.д. Автобус свыше 8 чел. и 12 тонн зарегистрирован в органах ГИБДД. Требуется ли установка тахографа на данном автобусе, если принять во внимание что в санатории предусмотрена военная служба.

Какие документы нужны военному пенсионеру для поездки в военный санаторий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положили женщигу 58 лет в наркологическую больницу. Через сутки позвонили из больницы, что перевезли ее в обычную городскую больницу. , т.к. она сломала шейку бедра. Вопрос: Какие документы требовать с наркологической больнице по факту происшествия и причине расторжения договора? Дальнейшие наши действия? МАРИНА.

Работала в военном санатории 10 лет. Уволилась. Проживаем в служебной квартире. Имеем только лицевой счет. Договор с нами не заключался.

Есть только лицевой счет. Вселились на основании приказа начальника военного санатория, который уже давно уволился. Регистрация в другом доме по этой же улице.

Могу ли я приобрести путёвку в военный санаторий? Военный стаж ВВ МВД РФ-17 лет?

Доброго времени суток. Я обращался к вам с подобным вопросом, но неверно указал адрес электронной почты. Извините. Повторно пишу вопрос.

Переехал из Казахстана в Россию на ПМЖ. Супруга получила гражданство по месту рождения (в России) Я оформляю гражданство по воссоединению семьи и сейчас, после получения РВП, оформляю ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. Имею ли я право устроиться в военный санаторий (санитаром в грязелечебное отделение)

Можно ли военному пенсионеру раньше срока выехать из военного санатория чтобы в вонкомате оплатили проезд.

Я военный пенсионер ФСБ по смешанному стажу. Где я могу получить льготную путевку в санаторий.

Как получить путевку в санаторий военному пенсионеру в 2013 г?

Внуку 9 лет. Он - сын капитана 1 ранга. Какие документы на него надо взять с собой деду, чтобы поехать с внуком в военный санаторий?

Я военный пенсионер хочу съездить в санаторий заграницу оплатят ли мне проезд и какие надо документы.

Я подал по Онлайну заявку в военный санаторий Крым 01.11.2019 г. в ОО часов 01 минута по мск. времени До сего времени нет никакого ответа. Когда же поступит ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение