Судебный пристав обзвонил моих родственников что-бы погасить задолженность по кредиту который уже списан по процедуре банкротста

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Это явно не пристав, а коллектор.

Это невозможно.

Приставы не звонят по таким вопросам, скорее всего это коллекторы

Добрый день! При проведении банкротства все исполнительские действия приостанавливаются, поэтому это был явно не судебный пристав, а скорее всего, кто-то из Ваших кредиторов либо их представителей.

Подайте в региональное ГУФССП в отдел собственной безопасности жалобу на пристава.