Инспектор пнд игнорирует мои заявления о насилии над ребенком и угрожает поставить меня на учет

• г. Иркутск

Два раза писала заявление в пнд по поводу избиения моего ребёнка, попадается одна и та же инспектор которая проводит только беседы с этими кто избевает моего ребёнка и всё, а мне говорит что поставит меня на учёт в пнд из за того что пишу заявления

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление в прокуратуру, приложив отписки инспектора. Статья 22 о прокуратуре.

Или жалобу в УСБ (это те кто следят за полицией). Вас на учет точно не поставят, вы же совергеннолетняя.

Подайте жалобу в прокуратуру района на бездействие полиции.