Могу ли запросить предоставить чеки и счета на ремонт авто для подтверждения расходов на ремонт и детали

• г. Казань

Могу ли запросить предоставить чеки и счета на ремонт авто для подтверждения расходов на ремонт и детали

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно, можете запросить.

Конечно это ваше право

Спасибо большое, предоставьте пожалуйста ссылку на закон на основании которого есть такое право

Теоретически можете требовать