Подробное руководство - как правильно составить заявление о переводе агрессивного ребенка в другую группу детского сада

• г. Новосибирск

Как правильно составить коллективное заявление о переводе агрессивного ребенка в другую группу детского сада. Он регулярно воздействует физически на других детей, есть фотофиксация царапин, синяки, укусы, переписки с воспитателями о том что конкретный ребенок укусил, ударил ребенка

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме.

Выбранный Вами способ защиты длительный и малоэффективный. Целесообразно ставить вопрос о защите детей от психологических и физических травм в период нахождения в дошкольном учреждении, установлении виновных лиц и принятии мер по прекращению длящегося нарушения прав несовершеннолетних детей.

Коллективная жалоба пишется следующим образом. В правом верхнем углу нужно написать имя и должность человека, к которому Вы обращаетесь. Далее нужно написать от какой организации или дома написана жалоба. Далее по существу расписываете свою жалобу. В конце коллективной жалобы нужно обязательно написать все имена и инициалы, напротив которых каждый указанный в жалобе человек должен будет поставить свою подпись.

Не вижу оснований удовлетворения заявления о переводе в другую группу - он там будет делать тоже самое. Не поможет оно вам.