Подробное руководство - как правильно составить заявление о переводе агрессивного ребенка в другую группу детского сада

• г. Новосибирск

Как правильно составить коллективное заявление о переводе агрессивного ребенка в другую группу детского сада. Он регулярно воздействует физически на других детей, есть фотофиксация царапин, синяки, укусы, переписки с воспитателями о том что конкретный ребенок укусил, ударил ребенка

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Выбранный Вами способ защиты длительный и малоэффективный. Целесообразно ставить вопрос о защите детей от психологических и физических травм в период нахождения в дошкольном учреждении, установлении виновных лиц и принятии мер по прекращению длящегося нарушения прав несовершеннолетних детей.

Спросить
Пожаловаться

Коллективная жалоба пишется следующим образом. В правом верхнем углу нужно написать имя и должность человека, к которому Вы обращаетесь. Далее нужно написать от какой организации или дома написана жалоба. Далее по существу расписываете свою жалобу. В конце коллективной жалобы нужно обязательно написать все имена и инициалы, напротив которых каждый указанный в жалобе человек должен будет поставить свою подпись.

Спросить
Пожаловаться

Не вижу оснований удовлетворения заявления о переводе в другую группу - он там будет делать тоже самое. Не поможет оно вам.

Спросить
Пожаловаться

Образец заявления на имя заведующего детским садом о переводе ребенка в другую группу.

Мой ребенок ходит в гос. дет.сад. В его группу ходит ребенок-инвалид, от которого страдает мой ребенок. Имею ли я право, просить перевести этого ребенка в другую группу?

Здравствуйте. Моей дочери 2 года и 10 мес она ходит в садик в ясельную группу дети которые моей ходили им уже исполнилось три или ещё будит их перевели в другую группу, а мою оставили и я хочу её перевести к ним но мне надо написать заявление о переводе как грамотно написать.

Как написать правильно оформить письмо заведующей дет сада на агрессивного ребенка, который бьет детей и воспитателе ругается не цензурной бранью как на родителей так и на воспитателя, нам необходимо, что бы этого ребенка перевели из нашей группы.

Мой ребёнок ходит в среднюю группу детского сада. Ей 6 лет. С 1 сентября перевод в старшую. Проблема заключается в том, что на лето нашу группу по непонятным причинам решили расформировать и детей раскидать по другим: в более младшие группы, лишь некоторые попадут в старшую. Законно ли это и должно ли быть наше согласие на перевод из средней например в ясельки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правельно составить коллективное прошение заведующей детского сада. Чтоб воспитателя не переводили в другую группу.

Чтобы ребенок пошел в среднюю группу детсада в 3 года и 5 с половиной месяцев сказали, что нужна экспертиза. Ребенок полностью здоров - заключение педиатра в карте для сада. Хорошо развит физически и умственно. Не хотят записывать. Как бороться? И еще вопрос. В школу в 6 лет и 5 месяцев (6.6 будет 16 сентября) говорят нужна та-же комиссия. Я узнала, что если нет 6.5, то могут быть вопросы, а если есть полных 6.5 - то могут взять просто. Я хочу сохранить дочери возможность пойти в школу или в 6.5, или в 7.5. Нужна ли экспертиза в 6.5? какая статья это регулирует?

Год отходили в одной группе, пришли осенью и узнали что в другой группе, согласия никакого не давали, заявления со стороны родителей не было. Имеют ли на это право? И должна ли заведующая д/Садика поставить в известность об этом родителей ребёнка? Спасибо.

Я хочу перевести ребенка в другую группу детского сада по определенным причинам, места в группе есть, но заведующая отказывает по личной неприязни, что можно сделать?

Скажите, пожалуйста, правомочно какого ребенка переводить в др группу детского сада которому сделали прививку от полиемелита или ребенка, у которого отказ от данной прививки.

Могу ли я перевести ребенка в другую группу детского сада без письменного и устного согласия отца ребенка, с которым находимся в разводе. Судом определенно место жительства ребенка со мной.

Могу ли я зайти в группу в дет. саду? После моей проверки качества питания меня не пускают требуют сан. книжку. Хотя я проверяла не беспочвенно и на кухню не заходила.

Правомерен ли перевод в другую группу ребенка в детском саду без согласия родителей? Если нет, то как правильно написать заявление об отказе?

Я хочу перевести своего ребенка из одной группы в детском саду в другую группу того же сада. Возрастная котегория детей в группах одна. Я подходила по этому вопросу к заведующей ровно год назад и она объяснила, что мест нет, группа набрана полностью. В итоге за этот год на сколько мне известно в ту группу, куда мы хотим, перевелась порядка 5 детей. Поставлено 3 новых шкафчика. То есть в устной форме заведующая не реагирует на мою просьбу. Хочу узнать, как правильно в письменной форме составить просьбу.

Моего ребенка хотят перевести в другую группу детского сада либо в ясельную, либо в подготовительную эти варианты нам не подходят, могу ли я написать отказ на перевод под свою ответственность. И еще мой ребенок уже был в контакте с привитыми осенью, о чем мы не знали и нас не переводили в другую группу?

Я имею права по заявлению перевести ребёнка в среднюю группу?, т.к в младшей мы уже целый год отзанимались и нас ещё раз оставили в младшей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение