Мне дали жилье как сироте, и каждый месяц приходит опека, законно ли это? К другим не приходят

• г. Красноярск

Мне дали жилье как сироте, и каждый месяц приходит опека, законно ли это? К другим не приходят

Ответы на вопрос (8):

Незаконно, в прокуратуру

Здравствуйте. У вас дети?

Детей нет. Жилье дано по программе «жилье детям сиротам»

С 08.10.22 г по 12.09.23 г, ни разу не посещали. С сентября месяца приезжают проверяют жилье каждый месяц. Что делать? Куда обратиться?

Если в условиях договора не прописаны посещения, можете дверь не открывать

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Цель визита? У вас есть дети?

Незаконно, подать жалобу в прокуратуру

В прокуратуру