Если у меня нет договора с компанией ООО Ремондис по ТБО, а платежки приходят каждый месяц. Должен ли я платить за эту услугу?

• г. Саранск

Если у меня нет договора с компанией ООО Ремондис по ТБО, а платежки приходят каждый месяц. Должен ли я платить за эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должны, согласно законодательства заключение договора лично с потребителем не требуется!