Как поступить, если сын учащийся хореографического училища, учится неохотно и не является военкомату, а весенний призыв уже близок?

• г. Воронеж

Сыну в феврале было 18 в военкомате не был ни разу... учащийся хореаграфического уч-ща...учится не хочет ждет отчисления... как поступить? Мне сходить в военкомат что бы успели забрать весенним призывом... дома появляется редко... помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно обратиться в военкомат.