Необходимость учета суммы задолженности в новом исполнительном производстве по алиментам на несовершеннолетнего ребенка - как составить правильное заявление

• г. Майкоп

Было окончено исполнительное производство по алиментам на несовершеннолетнего ребенка в связи с заявлением взыскателя. Получен исполнительный лист и снова предъявлен судебным приставам. Возбуждено новое исполнительное производство, но без начисления суммы задолженности. Хотя в заявлении была указана сумма долга. Какое нужно написать заявление, чтобы учли сумму задолженности по новому исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

Ее никак не учтут.