Химчистка вернула неправильную шубу - как вернуть элитную норковую шубу из чернобыльской шкуры?

• г. Омск

Сдала в химчистку дорогую элитную норковую шубу, получила не свою шубу: меньше на два размера, тонкую. Сдругоуй пуговкой, подкладом, крючками итд. Говорят сдавал муж. а получали Вы. Это Ваша шуба. Но у меня BLACKGLAMA 'элитная из самца как пюшевая шуба была., что делать?

Ответы на вопрос (4):

А опись при сдаче оформлялась?

При чем тут кто сдавал, в товарной накладной все должно быть до деталей описано

А зачем Вы получали, надо сразу писать претензию

Документы на покупку сохранились?

Здравствуйте!

Вообще не нужно было ее забирать а сразу же писать претензию. В накладной описана модель шубы? Пишите претензию сейчас с требованием вернуть ваше изделие