Купила норковую шубу 30 дней назад. Не нравиться могули я обратно вернуть.

• г. Уфа

Здравствуйте. Купилу норковую шубу 30 дней назад. Не нравиться могули я обратно вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Как товар надлежащего качества-согласно ст 25 Закона о защите прав потребителя-НЕТ, не можете. Если есть претензии к качеству, то возможно.

Доброго времени суток Доброго времени суток!

Нет, вы не можете вернуть ее обратно. Удачи вам в ваших начинаниях, Спасибо за выбор нашего сайта. Всегда рады вам помочь.

Добрый день!

По закону «О защите прав потребителей» ст. 25 вы имеете право в течение 14 дней вернуть либо обменять товар. Далее только при наличии брака.

Всего Вам наилучшего!