Могу ли я получить льготу по оплате ЖКХ как бывший учитель сельской школы и сотрудник соцзащиты?

• г. Кострома

Могу ли я пользоваться льготой по оплате ЖКХ как учитель проработавший в сельской школе с 1986 по 2010 г. после закрытия школы работаю в соцзащите

Ответы на вопрос (1):

Для получения льгот по ЖКХ достаточно 10 лет стажа в сельской местности