Продажа квартиры с долгами - возможна ли сделка без ареста?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация. Собрался продавать квартиру. Есть долг у приставов очень большой. Но на квартире ареста нет, нет ареста на регистрацию. Агенство недвижимости через котле продаю утверждает, что сделку не пропустят подскажите, так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вы сами продавайте без агентства, однако помните, что сделку могут оспорить и успешно спорят, если это не единственное.

Если нет арестов, то пропустят.

Спасибо

Если нет ареста, то квартиру можно продать