Что делать, если решение ОСС о смене УК оспорено в суде?

• г. Москва

Подскажиет пожалуйста такой момент, было проведено ОСС по смене УК, решение ОСС оспорено в суде, кто теперь будет управлять домом? У новой УК дом исключат из лицензии, остается ли старая, которая была до проведения ОСС или Администарция долна провести конкурс на новую УК?

Ответы на вопрос (2):

Тогда старая должна. Пока не выберете новую или вам администрация её не назначит.

Наталья! Вы сообщили лишь "вершок" проблемы (приблизительно 3%) да и то весьма схематически. При этом Вы хотите, по всей видимости, "волшебную таблетку" от всего.

Сдаётся мне, что Вашим домом будет управлять та УК, которая была последней до того момента, пока не приступит новая.

А Администрация более Вам ничего не должна.