Как предоставить суду документальные доказательства о оповещении жильцов для подачи иска на недействительность решения протокола ОСС дома - важная информация о фотографии

• г. Саратов

Для того, чтобы подать иск на недействительность решения протокола ОСС дома, нужно предоставить суду документальные доказательства, что жильцы оповещены об этом. Один из вариантов это фотография обьявления на подьезде. Что должно быть на фото, чтобы суд принял эти доказательства?

Ответы на вопрос (1):

указание на дату и место фотографирования. и подпись лица, ходатайствующего о приобщении к материалам дела