Как отказ от госпитализации может повлиять на моего 6-летнего сына - правовые аспекты

• г. Екатеринбург

Могут ли у меня забрать сына 6 лет иза того что я отказалась от госпитализации в туб диспансере но от лечения не отказывалась а только от госпитализации и анализы на тубик отрицательные

Ответы на вопрос (2):

Могут забрать, если стационар необходим для спасения ребенка (в ином случае - нет).

Опека может забрать ребенка у меня иза этогн