Как правильно поступить, если пассажир отказывается оплатить проезд в такси?

• г. Быково

Работаю в такси, с этим столкнулся в первые, пассажир напрямую отказался оплачивать проезд, отказался выходить из машины и словесно высказывал угрозы, видеозапись есть, при вызове полиции сказали ждать, быть на ожидании, пассажир начал ломать подголовник, я останоаился, и выкинул пассажира из машины, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Для Вас? Побои - административная статья.

Соглашусь с коллегой. На данный момент обстоятельства выглядят так