Перечень необходимых документов для владельцев животных при оказании ветеринарных услуг на дому - разъяснения по Постановлению правительства РФ

• г. Саратов

Какие документы я как ветврач и владелица ИП должна предоставлять владельцам животных при оказании ветеринарных услуг на дому? Чтобы Вам не искать, вот - Постановление правительства РФ на этот счет. Текст документа мне не совсем ясен, разъясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не спамьте