Спор о характере отзыва о ветклинике - судебное решение о деловой репутации.

• г. Саратов

На Ваш взгляд, является ли данный текст отзыва, опубликованный на сайте ветклиники, оскорблением чести и достоинства? Вопрос о моей деловой репутации должен решить суд.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, обычное описание произошедшего, без оценок Вас как личности.