Какой пенсионный возраст у жен военнослужащих и какие законы есть для выхода на пенсию в 56 лет?

• г. Москва

Жена военнослужащего, 1967 г.р. Служила 4 года прапорщиком, работала медиком воинских частях, родила 2 их детей на Дальном Востоке, подскажите какие есть законы для выхода на пенсию в 56 лет

Ответы на вопрос (1):

Закон для оформления пенсии в органах СФР- № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".

Согласно этому закону у вас не усматривается право на пенсию в 56 лет.