Оплата гражданского персонала в армии при назначении на должность военнослужащего прапорщика и вопрос принудительного исполнения обязанностей

• г. Ногинск

Гражданский персонал в армии при назначении на не вакантную должность военнослужащего прапорщика (в дикрете) как оплачивается? И кто может заставить исполнять эти обязаности если в трудовом договоре это не прописанно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так в министерстве обороны

Оплачивается согласно трудовому договору.

Если Вы не согласны исполнять эти обязанности, не соглашайтесь на назначение (перевод).