После получения гражданства рф по программе переселения, можно ли сделать регистрацию в другом городе?

• г. Москва

После получения гражданства рф по программе переселения, можно ли сделать регистрацию в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Анна доброго дня,

При получении гражданства по программе переселения соотечественников необходимо иметь регистрацию по месту жительства на территории России в том ее субъекте, который выбран заявителем для постоянного проживания в соответствии с Государственной программой либо состоять на учете по месту пребывания на территории указанного субъекта Российской Федерации.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.