Страхование автомобиля Toyota Noah 2015 года - законность учета мощности двигателя и гибридной установки в страховой.

• г. Абакан

Приобрёл автомобиль тойота Ноах 2015 года, вопрос по страхованию, в страховой начали считать мощность двигателя и гибридной установки законно ли это, ведь изготовителем уже указана мощность двигателя.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина доброго дня,

Думаю законно, но если у Вас есть сомнения обратитесь в другую страховую компанию