Автомобиль Тойота Калдина заключен под арестом на территории РОВД без проведения следственных действий и вызова владельца

• г. Чита

Моя машина, Тойота Калдина находится на территории РОВД под арестом по подозрению, что является распилом. Уже больше месяца и никаких следственных мероприятий не проводится и меня не вызывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы уточните информацию.