Сложности при выходе на пенсию - как оценивается стаж офицера

• г. Екатеринбург

В 1989 году был уволен с Вс СССР с выслугой 3 года военное училище, 7 лет офицер по сокращению штатов. На данный момент 44 года страхового стажа 61 год возрост. Выход на пенсию по плану в 64 года, по 42 года страхового стажа на два года раньше следующий год. В СФР сказали что 7 лет офицерских не входят в этот стаж как так, минус 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здесь ответ на вопрос Подробнее ➤