Офицерского стажа 13 лет (1985-1998) по какому ИПК он будет включён в страховой стаж для пенсии по старости

• г. Саратов

Офицерского стажа 13 лет (1985-1998) по какому ИПК он будет включён в страховой стаж для пенсии по старости

Ответы на вопрос (2):

Ни по какому, так как в тот период ИПК не было, и военным ИПК не начиляются.

Этот период службы будет учтен в страховой (общий) стаж, с учетом которого будет определяться общее количество ИПК.