Загадочная машина - как разобраться с налогами и регистрацией без владения правами

• г. Москва

Присылают какие-то транспортные налоги на мифическую машину. Писала запрос в ГИБДД через налоговую. Прислали ответ, что машина числится на мне. Но ничего не покупала, не регистрировала, и прав у меня нет. Машину не могу водить из-за плохого зрения. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру обратитесь. Пусть проверку проведут.

Возьмите карточку учёта автомобиля в ГИБДД и посмотрим, что за автомобиль, когда Вы стали его собственником, и на каком основании, тогда и будем думать что делать дальше, без карточки разговор ни о чём.

В прокуратуру жалобу подайте.

Авто должны снять с учёта.

Обращайтесь с заявлением на в ЛКН на сайт https://www.nalog.gov.ru