Секреты телефона - что делать, если жена прочитала переписку? Развод неизбежен?

• г. Белгород

ДОБРОЕ УТРО

ЖЕНА ПРОЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ ВЧЕРА В МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ, а там я другой девушке написал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ...

Потом ОНА я подам на развод...

Есть ли у неё шансы?

Ответы на вопрос (7):

Конечно есть, если вы не представите возражения или не попросите срок для примирения-брак расторгнут.

Здравствуйте Игорь

Вопрос о расторжении брака не привязан к смс сообщениям

___

Если у вас заключен брачный договор в порядке ст.40-42 СК РФ в котором оговорено, что в случае расторжения брака какое то имущество перейдет к супруге, то данное смс может являться косвенным доказательством для передачи этого имущества

Если она подаст заявление о расторжении брака в суд, то брак будет расторгнут.

Здравствуйте!

Конечно есть, брак может быть расторгнут по заявлению стороны.

Да, шансы хорошие, если она будет настаивать на расторжении брака.

Любой из супругов может прекратить брачные отношения просто по своему желанию, для этого факт измены подтверждать необязательно

У нас не Америка. Если подаст иск и будет настаивать, брак будет расторгнут