Что делать, если не хочешь платить за дополнительные услуги по микрозайму - право на отказ и влияние угроз

• г. Ханты-Мансийск

Был оформлен микрозайм на сумму 12000 рублей, плюс доп услуги, по итогу заплатил основной долг, но за доп услуги не платил довольно таки жолго, по итогу 10000 рублей накапало за эти услуги. Тмею ли я право не платить за оказание услуг которыми не пользуюсь, но договор был подписан. (За сутки 150 рублей берут) ну не суть. Угрозы уже последовали, в виде распространения в соцсетях негативного характера. Как быть? Могу я вообще отпустить ситуацию и про них забыть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора, что там за услуги такие.

Нужно смотреть договор