Бесплатная операция для пенсионера-инвалида - изменение прописки и полюса для медицинской помощи

• г. Челябинск

Может ли мой отец по полюсу ОАО СМК "Югория-Мед" из города Нягань, сделать операцию в городе Челябинске бесплатно, без оформления полюса Челябинского региона? Мой отец пенсионер-инвалид. Постоянная прописка в городе Нягань. Потеряет ли он льготы пенсионера и инвалида, если сделает временную прописку в городе Челябинск и так же поменяет полюс на полюс Челябинского региона?

Ответы на вопрос (1):

Льготы вы не потеряете, это же временная регистрация, прикрепитесь на время и операцию проведут бесплатно.