Лишение мобилизованного за штат с соц выплатами - законно или нет?

• г. Луганск

Я мобилизованный, вывели за штат после ранения, пришла зп 23 тысячи и сказали что такая и будет пока не стану в строй! Законно ли это лишать мобилизованного выведенного за штат соц выплаты в размере 158 т. р?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать жалобу в военную прокуратуру и министерство обороны. Если имеется травма (увечье), то вправе получить и страховую выплату.

Вам положена страховые выплаты по ранению. Думаю, Вам с этой ситуацией стоит обратиться в военную прокуратуру.