Может ли мама проживать по месту прописки ребенка 4 года в муниципальной квартире,

• г. Красноярск

Может ли мама проживать по месту прописки ребенка 4 года в муниципальной квартире,

Ответы на вопрос (3):

Может с согласия нанимателя и членов его семьи.

НЕТ не может, если с ребёнком проживает его отец, а другие проживающие против проживания матери.

Да, такое право у неё есть и выселить её по суду до 18 летия ребенку нельзя.