Как вернуть военную пенсию на новый счёт после закрытия старого - шаги и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, куда мне служат обратиться в такой ситуации: получал военную пенсию на р/счёт в Сбербанке. Оешил перейти на другие условия обслуживания, закрыв старый о открыв новый рассчётный счёт.Пенсия на новый счёт так и не пришла.

Скажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия в данной ситуации!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в социальный фонд

В отделение пенсионного фонда при министерстве обороны

Павел, сообщите новые банковские реквизиты в пенсионный фонд МО РФ.