Муж получал военную пенсию со всеми надбавками, но вчера получил пенсию без них из-за отсутствия регистрации по месту жительства. Куда обратиться и законно ли это?

• г. Льгов

С 2009 года муж получает военную пенсию в Петропавловске-Камчатском со всеми надбавками, вчера получил пенсию без надбавок. Объяснили что из-за отсутствия регистрации по месту жительства, но ее нет с 1993 г. , он раз в месяц ходит отмечаться в военкомате. Законно это или нет и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием начисления надбавок к пенсии.