Возможность получения единовременной денежной выплаты при признании не годным к военной службе и инвалидности 2 группы.

• г. Иваново

Могу ли я получить единовременную денежную выплату в связи с признанием меня не годным к военной службе категория "Д" и инвалидом 2 группы. Заболевание получено в период службы.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете.

Имеете право на взыскание ущерба, причиненного здоровью ст 1064 ГК РФ